Mobi Groups
Download Free Apps & Games @ PHONEKY.com

SIMRANWORLD - Topics
Create Your Own App Store

* SIMRANWORLD > Topics


Subject: SIMRANWORLD NOTIFECATIONS!!!
Replies: 177 Views: 4768
6-<< 2-< 1-> 7->>

raima 12.09.10 - 07:14pm
Jassi bhai! asalam alakum! kiya hum se koyi ghalti hogayi? kiya hum ne koyi kami ki ap ko izat dana ma? kiya yaha kisi ne ap ko hurt kiya? mazhab ya mulk ke hawala se koyi koyi taasob barta ap se? *

raima 12.09.10 - 07:19pm
Phir ap ne asa kio kiya? humari garmjoshi, humari apnait ka ye sila diya ap ne ke hum sub ko jhota, darpok or fake id wala he bana diya? *

raima 12.09.10 - 07:40pm
Ma is site pe is group ma new zror hun magr complet informations ke sath ayi hun ke yaha kiya kuch hota raha ha or kin bato ki waja se hota raha ha? *

raima 12.09.10 - 07:47pm
Ap wo pehla shkz tha jiski buddy ma ne accept ki. apko yaha izat di, is group ki owner ka welcome wala itna old topic jis ma na jana kitni postings howi vi thi usko chor ke apka banaya howa topic ko front pe rakha ke apka first topic ha yaha ap disheart na hun is liye rehna diya. ab ap gun point pe zabrdasti logo ko majbor kra ga wo apka topic ma bilkul sahi sahi information de wrna ap unko jhota darpok fake id kehnga? *

raima 12.09.10 - 08:00pm
yaha her bat kehna ki azadi ha magr mera members ki izat se khailna ki azadi nahi ha yaha is tarha se mera members ki beizati kr ke ap unko bhgana cahta han? kiya is tarha se koyi members yaha ruka ga? kis ko shoq ha ke wo muft ma jhota,darpok or fake id ka jhota ilzam apna oper lagwana ke liye yaha ruka? *

raima 12.09.10 - 08:08pm
han Mujhe is group ke liye members ki zrorat ha jo group ko khobsorat bana saka apna achi achi bato se, na ke un members ki jo izat krana to cahta hun magr izat dena na janta hun.first to ma ne apko apni buddy list se nikal diya ha 2nd apka dimaq ma kisi kona ma ab bhi koyi khushfehmi reh gayi ho to wo ma apko yaha is group ma ban kr ke dor kr rahi hun. *

mahkna 14.09.10 - 01:20pm
hmmm nice work!!! *

mahkna 14.09.10 - 01:22pm
hmmm lagta hai bachi pori training le ke ayi hai !!! *

mahkna 14.09.10 - 01:24pm
ye sab to chalta raha ga ab ata han asal bat ki taraf!!! *

mahkna 14.09.10 - 01:38pm
Meri id pe na jana ke mai wo nahi jo dikhta hu. na mahkna ki id pe na dahkna ki id pe.. dono id meri han mai he oprate kro ga inko yaha. maqsad? simple! entairtenmint!!! kuch time ke lia roto ko hunsana or jo bohat ziada hunsta han unko..? ab koi bola to ke ye to hai fake id? to bhla bola! apun asa fake bandro ki parwa nahi krta. na asa fake bandro ki bud accept krta hai apun, bud bola to? hahahah jis ne bheja wo samjh gaya hai re bhaoda hahahaha *

dahkna 14.09.10 - 01:42pm
Udhr bhi apun hai idhr bhi apun han apun hr taraf hai bola to mahkna bola to dahkna hahahahah Hahaha.GIF *

raima 14.09.10 - 06:18pm
Mahkna i thnk hum ap ko fake nahi keh sakta. kiyo ke ap khud ko show kr ke yaha tafrih krna cahta ho. jo apni id ko chupaye usko hum fake keh sakta han plz enjoy and thanx for join our group. *

mahkna 14.09.10 - 08:37pm
Apun ne tera jasa aqalmand zaheen chokri aj tak nahi dekha. shukrya shukrya bola to thankyou *

zakkhan 15.09.10 - 09:10am
flamingtext_com_1284538571_7387.png/
br *

raima 15.09.10 - 01:36pm
Thanx zakkhan. apna to ak he line ma SIMRANWORLD ko itna khobsorat or ranga rang bana diya ke dekh ke ji khush hogaya. thanx for great gift for simranworld. *

raima 15.09.10 - 01:42pm
Agr kisi member ke pas ye software ho jo yaha members ki farmaish pe uska name bhi is he trha khobsorat sa likh ke yaha da saka wo member plz is typ ka topic yaha zror banaye. mujhe khushi hogi. *

zobaria 15.09.10 - 05:56pm
raima tum batati kiu nhi ramiss kaha hai? kitna inbox msgs kia mai ne tumha 1 ka to reply da do muje? *

zakkhan 15.09.10 - 07:23pm
Salaam to all
ap log topic banao
main koshish karonga
*

raima 16.09.10 - 08:43pm
zakkhan topic to bana diya humari member ne, ab apki koshish ka intizar ha. im waiting!!! *

zakkhan 17.09.10 - 12:26pm
OK RAIMA JI INTEZAR KHATAM HUA *

raima 30.09.10 - 07:32pm
UZMAKHN TOPIC LOCKED & UZMAKHN BAN BY ME. *

anwar4u 30.09.10 - 10:55pm
maine 2 poll add kiye the,,wo ab tak add ku na kiye gaye? *

sabhia 1.10.10 - 12:25pm
GOOD ACTION RAIMA! *

sabhia 1.10.10 - 12:29pm
anwar bhai apka 2 poll to ma ne abhi ja ke dekha han wo to add han? iska ilawa ap ne poll bheja han to wo to raima he a ke check kr ke bata sakti ha. *

raima 1.10.10 - 06:24pm
Anwar apka pol or pic dono ma ne 3 din pehla he add kr di thi files ma ap ne shayed check nahi kiya ja ke? *

anwar4u 1.10.10 - 06:53pm
Oh sorry maine dhyan nahi dia tha polls p,,,nd thanx poll add krne k liye, *

raima 3.10.10 - 07:27am
Thnx ki zrorat nahi amir, agar mumkin ho or apka pas time ho to kuch ladies shoes and sandal ki pic agar ap file ma upload kr saka to mehrbani hogi. *

raima 5.10.10 - 08:25pm
Dr.shiza im sorry filhal ma ne apka topic lock kiya ha ap ki describtion ki wordings se andaza hota ha ke ap serias han or ladies ki real bimario ke bara ma na sirf real discution hogi bulke .... any way ap clear krey ke ap cahti kiya han? *

raima 5.10.10 - 08:30pm
Jesa ma samjh rahi hu agr wasa he ha to ap agr real doct han to ap jis hospital ma job krti han uska name phone number or apka personal number cahiye hoga mujh ko. hum nahi janta ke ap real ma doct han? real ma girl han? yaha larkia apni privet bimario ko ap se shair kra or pata chala ap larka ho? *

raima 5.10.10 - 08:35pm
yaha pe ziada larkia han or ma yaha ki mod hun meri kuch zimadaria han. is liye ap agr ye sub cheezay mujhe mera inbox ma send kr deti han to ma ap se phone pe bat kr ke or apka hospital ma confrmation krna ke bad apko yaha is trha ka topic chalana ki ijazat da sako gi. wrna im sorry ye topic lock raha ga. *

sazeena 6.10.10 - 09:02am
2thumbs_Up.GIF *

dr.shiza 7.10.10 - 08:22pm
yestrday night i snd my complet details in ur inbox, but u not cont me? im waiting ur call, i celloff after 2Am tonight. so plz callme b4 2Am. or tomarow morning. *

raima 17.10.10 - 07:08pm
unzila image code bilkul bhi samjh nahi a raha tha jo tum ne lagaye tha. is liye delet kiye han wo ma ne. *

raima 20.10.10 - 06:28pm
WASEEM frst nd last warrning ha apka liye next time agr ap ne yaha kisi ladki ke liye ya kisi bhi members ke liye koyi ghalt lafz istimal kiya to apko baqar kisi warrning ke ban kr diya jaye ga. *

raima 20.10.10 - 06:33pm
suraj apko clear kr do ke na to ap ne koyi ghalt bat ki mujh se na he ma ap se naraz hu. apni he bewaqofi se ma ne hr ana wali bud accept kr li thi.ab meri privacy disturb ho rahi thi. *

raima 20.10.10 - 06:41pm
Mera online hota he popup ana start hojata tha. hr kisi se popup chat nahi kr sakti ma. kuch dino pehla bhi yehi hoya reply na dena pe kisi ne had se ziada dirty abusing ki mujh se ma ne frustrd ho ke na sirf usko bulke apni tamam buddy ko remove kr diya. maqsad agr sirf achi dosti ha to wo yaha group ma bhi sab ke samna bat kr ke nibhai ja sakti ha or mera khaiyal ha yehi behtr tariqa ha. i hope ke ap na mujh se naraz ho ga na bura mana ga meri bat ki. *

raima 20.10.10 - 06:49pm
May,b our new mod is miss sabhia. kuch members ke ahsas dilana pe mujhe ahsas hoya ke ma yaha time nahi da pati is liye group ko ak asi mod ki zrorat ha jo group ko time deti ho. so im happy to anounce may,b miss sabhia is ur new mod. yaha se offline hota he ma call kr do gi appi ko wo miss sabhia ko mod bana da gi yaha. *

areesha 20.10.10 - 08:02pm
Wow Hurray.GIF congratlation sabhia. Happy.GIF *

sabhia 21.10.10 - 10:16am
raima meri behn tum se kis ne kaha mujhe mod banana ko? yaha to asi koyi posting nahi dekhi ma ne? tum ayo ya na ayo tum he humari mod ho. raima meri age kam sahi magr lehjo ma chupi talqi or lafzo ki kaat ko mehsos kr sakti hu ma. yehi bat mujhe hurt kr rahi ha ke shayed tum ne socha ho ke ma ne asa kehlaya ha members se? rat se phone bhi tum ne is he liye off kiya hoya ha? plz simran api se keh ke mujhe remove kra do ma ye zimadari nahi utha sakti. or khas tor pe kisi ke dil ma apna liye shak paida kr ke to bilkul bhi nahi utha sakti. *

gadha 21.10.10 - 10:45am
A mera mola, e keh peh gaya rola? sabhia sis hum to khush tha ke humari sis bhi mod ban gai. or ap ho ke..? Sad.GIF *

aliya007 21.10.10 - 11:34am
sabhia achi bat ha na ap dono mil ke ab or behtr se is group ko manage kr sakti ho? *

aliya007 21.10.10 - 11:37am
ho sakta ap galt samjhi ho? raima asi nahi ha. us ne btaya ha yaha ke wo buddy wala mamla pe upset ha hosakta ha is he waja se apko uski postings se asa laga ho? *

aliya007 21.10.10 - 11:44am
Dont worry- be happy Happy.GIF *

raima 21.10.10 - 04:59pm
Sabhia meri jan Hug.GIF asa ho sakta ha kya? aliya ne sahi kaha ma waqi upset thi yar. or tum ne asa soch liya? pagal na ho to! or phone khrab hogaya ha is liye off tha. or tum ne asa soch liya ke tumhari waja se off kiya ha ma ne? *

raima 21.10.10 - 05:02pm
Oper tumko piayer kiya na ma ne? or ab asa sochna pe pitai bhi khayo mujh se Hit.GIF hehehehehe ek dam pagal ladki ho tum to. hehehe *

raima 21.10.10 - 05:07pm
Im so happy Happy.GIF jan. or ab ma bhi active ho jati hu or tum bhi active hojayo is group ki behtri ke liye ab hum dono ne mil ke koshsh krni or dekho sab members to han he na humara sath? now smile plz.. *

sabhia 21.10.10 - 10:13pm
I AM Sorry.GIF *

sabhia 21.10.10 - 10:17pm
y3E57R8PrY7EPwu7BQQO.jpg *

ladli 22.10.10 - 08:31am
Wow sulha ho gayi Hurray.GIF HURRAY!!! *

sabhia 22.10.10 - 10:41am
To ladai kab thi humari jo sullha ho gaye? ye koho ke kuch ghaltfehmi thi jo dor hogaye. *

6-<< 2-< 1-> 7->>


* Reply
* SIMRANWORLD Forum


Search:
topics replies


* SIMRANWORLD

Create Your Own App Store

topTop
groupsGroups
mainProdigits

Create Your Own App Store